Fraktion der SPD im Rat und den Ausschüssen der Stadt Isselburg

Hier finden Sie Informationen über Ihre Ratsmitglieder und die Arbeit der SPD Fraktion im Rat der Stadt Isselburg.

Rudolf Geukes
Bürgermeister

Pater-Welty Straße 11
46419 Isselburg Anholt
Telefon: 02874 / 1097
Rudolf.Geukes@isselburg.de

Dr. Theodor Beine
Fraktionsvorsitzender
Moorweg 2
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 45557
theodor-beine@t-online.de

Kerstin Hebing
1. Stellv. Fraktionsvorsitzende

Bruchstraße 11
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 4466
hebing-imgrund@t-online.de
 

Martina Koriath
Ratsmitglied

Eiermarkt 2
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 1504
tinchen.k@arcor.de

Udo Schmitz
Ratsmitglied
Anholter Str. 24a
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 4294
schmitzel1@gmx.de

Johann Radstaak
Ratsmitglied

Barkhorst 1
46419 Isselburg
Telefon: 02873 / 654
joh.chr.radstaak@t-online.de
 

Erdmute Fröhling-Busch
Ratsmitglied
Mühlenberg 4
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 3796
e.f.busch@googlemail.com
 

Helmut Schnieder
Ratsmitglied

Pendeweg 40a
46419 Isselburg
Telefon: 02873 / 248
H.Schnieder@t-online.de
 

Ihsan Haider
Sachkundiger Bürger

Alter Postweg 16
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 901888
info@haider-russblaeser.de
 

Celal Sayi
Sachkundiger Bürger

Barkhorst 5
46419 Isselburg
Telefon: 02873 / 919060
CelalSayi@hotmail.de
 

Manfred Mäteling
Sachkundiger Bürger

Kockenkamp 13
46419 Isselburg
Telefon: 02874 / 1026
mateling@aol.com
 

Harald Janssen
Sachkundiger Bürger

An den Eichen 29
46419 Isselburg Anholt
Telefon: 02874 / 4021
Harald_Janssen@yahoo.de

Martin Schulz
Sachkundiger Bürger

Alleestr. 28
46419 Isselburg
Martin.Schulz-Roest@t-online.de